В Усинске неизвестный обокрал магазин, угрожая продавцу ножом

Злоумышленника разыскивают.

Правоохранители Усинска разыскивается подозреваемого в разбойном нападении на магазин «Цветы у Галины». Торговая точка располагается по улице Молодежной, 17а.

Накануне неизвестный в медицинской маске зашел в цветочный салон и, угрожая ножом продавцу, похитил из кассы 20.200 рублей. После этого нападавший скрылся.

По этому факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ, злоумышленника разыскивают.

Приметы нападавшего: на вид мужчине 35-40 лет, рост 180-185 см, на лице медицинская маска, под которой виднелись ссадины. Он выл одет в куртку бордовую с капюшоном, в районе груди справа имеется карман на молнии, на спине у предплечий имеются вставки серого цвета ромбообразной формы, штаны синего цвета, ботинки зимние (коричневого цвета), перчатки кожаные черные. На правой руке предположительно часы (браслет) с ремешком серебристого цвета. При себе имеет нож с металлической рукояткой и коротким лезвием.

Всем, кто что-либо знает о личности и местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить информацию по телефонам полиции: 8-82144-54-456, 54-457, 54-458, 54-459 или 02.

Напомним, на прошлой неделе жуткое разбойное нападение случилось и в ухтинском магазине: грабитель чуть не убил девушку-продавщицу. Преступника задержали.