Уроженка Коми признана самой красивой замужней женщиной в стране

39-летняя мать двоих детей победила в конкурсе «Миссис Россия Вселенная».

На выходных в Ростове-на-Дону прошел финал конкурса «Миссис Россия Вселенная». Всего там участвовали 18 женщин в возрасте от 27 до 60 лет, самой красивой из замужних женщин признана уроженка Воркуты Ирина Гоголь. Напомним, она родилась и выросла в заполярном городе, а еще Ирина - родственница самого Николая Гоголя. Подробнее об этом можно прочитать в нашем интервью с красавицей.

Конкурсантки показывали свои таланты в творческих конкурсах, дефилировали в вечерных платьях и национальных костюмах, а также посещали социальные учреждения (например, детский дом), как сообщает cетевое издание «WOMAN.RU». Дети, а также члены жури одинаково выбрали победительницу конкурса - ею признана Ирина Гоголь.

После окончания школы воркутинка переехала в Санкт-Петербург, где и сейчас и проживает. Тем не менее в Коми, по ее собственному признанию, женщина старается все же приезжать. 39-летняя Ирина замужем, воспитывает двоих детей - сына и дочку. Также она - тренер женской сборной по волейболу, занимается бизнесом, участвует в благотворительных и спортивных проектах.

Теперь Ирине предстоит поездка в Китай - там она представит нашу страну на международном конкурсе «Миссис Вселенная».