Единоросс Владимир Блохин одержал уверенную победу на выборах в Совет депутатов Ухты

Вчера, в воскресенье, в Ухте состоялись повторные выборы в Совет МОГО «Ухта» по одномандатному избирательному округу №16. На вакантное место депутата совета претендовали 6 человек

Ухтинское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" выдвинуло Владимира Блохина - заместителя генерального директора ООО "Газпром трансгаз Ухта" ПАО "Газпром", который одержал уверенную победу, в несколько раз по количеству голосов опередив всех своих конкурентов.

После оглашения результатов выборов Владимир Блохин заявил: «Уважаемые ухтинцы! Искренне признателен за поддержку, которую вы оказали мне вчера на выборах в состав Совета депутатов Ухты 6 созыва по избирательному округу №16.

Удостоверение депутата официально получу на ближайшем заседании городского Совета.

Работу на благо ухтинцев веду уже не один день. В первую очередь отработаю по тем наказам, которые были собраны в предвыборный период. Все они направлены на создание благоприятных условий жизни в нашей любимой Ухте. В основном это сфера жилищно-коммунального хозяйства. И, конечно же, продолжу сопровождение работ по ремонту и реконструкции социальных объектов в рамках Соглашения о сотрудничестве между ПАО «Газпром» и Правительством Республики Коми. Обо всём буду информировать вас на своей странице.

«Открыт для общения с вами и для конструктивных предложений, как сделать Ухту комфортным городом для проживания!» - подчеркнул Владимир Блохин, новый депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов Ухты.