Псковские единороссы гостеприимно встретили участников соревнований из Печоры

Сопровождение наших спортсменов организовал руководитель Регионального исполнительного комитета Псковского регионального отделения партии Максим Адамчук.

Команда из Коми приехала в Псков на соревнования по самбо под руководством тренера, депутата фракции «Единой России» в Совете Печора Алексея Королева, который рассказал на своей странице в соцсетях, как их встретили в Пскове:

«Незабываемое и тёплое гостеприимство псковичей навсегда останется в нашей памяти. Команду встретили с поезда, отвезли в гостиницу. Ребятам организовали ежедневный трансфер до места соревнований и экскурсию на автобусе по городу. Все это было сделано при личной поддержке руководителя исполкома Псковского реготделения Максима Андреевича Адамчука, который сам лично провел для нас экскурсию, поднялся с нами к монументу Александра Невского и рассказал много интересного и познавательного о городе», - рассказал Алексей Королев.

Кроме того, Алексей Королев и Максим Адамчук провели рабочую встречу, главной темой которой стало развития спорта.

«Обменялись опытом, как это происходит в Псковской области и у нас в республике. Я почерпнул много нового и интересного. Кроме того, мы наметили много направлений в нашей совместной будущей работы», - добавил Алексей Королев.