Ливиал : цена, назначение препарата, основные характеристики

К основным характеристикам таблеток ливиал относятся дозировка и состав препарата. Только правильная дозировка таблеток ливиал может помочь вашему лечению.

Широко применяется в терапии климактерического синдрома. Лекарственный препарат Ливиал цена, которого составляет от 495 гривен и до 684 гривен, оказывает стабилизирующее воздействие на объединенные структуры гипоталамуса, а также гипофиза в климактерический период.

Основной компонент – тиболон (дозировка 2,5 миллиграмм в 1 таблетке).

Не составит труда Ливиал купить, так как особенных требований к его реализации не предусмотрено (рецепт, специальные разрешения).

Лекарственный препарат характеризуется специфическим способом воздействия на различные типы тканей:

- эстрогенное воздействие на влагалище, способность коррекции приливов;

- прогестагенное воздействие на область молочных желез.

Кроме того, лекарство препятствует развитию остеопороза, который часто вызван периодом менопаузы. Приобретая Ливиал, где альтернативой ценой и подлинностью последнего станет интернет – аптека, в упаковке обязательно обнаружится лист – описание медикамента (инструкция, руководство по применению). После детального ознакомления с ним можно получить сведения в специфике и фармакологическим особенностям препарата.

Ливиал купить, молодость продлить

Опыт его применения в последние годы, доказал положительную динамику лечения. Приобрести медикамент вполне возможно, - лекарство предлагается в открытом доступе, и практически каждая интернет – аптека располагает его достаточным количеством.

Ведущий врач, в индивидуальном порядке, назначая Ливиал, в первую очередь убедится в отсутствии противопоказаний.

Вот их краткий перечень:

- наличие тромбозов (возникших при течении беременности, либо применении препаратов, содержащих эстрогены);

- наличие влагалищного кровотечения (его невыясненной этиологии);

- беременность, а также период вскармливания грудью;

- наличие опухоли (гормонозависимой, по усмотрению врача);

- наличие заболеваний печени (различного течения).

Делая выбор в пользу покупки данного лекарства, во избежание очередей, подделок, истекших сроков годности, лучшим вариантом для приобретения будет интернет – аптека, которая оградит от подобных «сюрпризов», тем более что покупатель, самостоятельно избирает стоимость и точку продажи.

Соблюдая дозировку, следует адресно применять медикамент, и только в отношении той симптоматики, которая негативно влияет на качество жизни.

В любом случае, использование медикамента, требует медицинской диагностики пациента и консультации специалиста.