Обзор мобильного интернета для посетителей Болгарии в 2021 году

Болгария – одна из многих стран ЕС, которая является достаточно популярной для проведения отдыха. Туристам и посетителям этого живописного края необходимо иметь постоянный интернет и качественную связь для общения с близким людьми.

Болгария – одна из многих стран ЕС, которая является достаточно популярной для проведения отдыха. Туристам и посетителям этого живописного края необходимо иметь постоянный интернет и качественную связь для общения с близким людьми.

Мы проведем небольшой обзор по тарифам и операторам, предоставляющим услуги связи и интернет в Болгарии.

Самые популярные мобильные операторы Болгарии

Чтобы купить сим-карту для интернета в Болгарии, можно воспользоваться услугами оператора связи Vodafone, с тарифами которого можно ознакомиться на сайте https://myvodafone.ru/internet-v-bolgarii/. Преимуществом этой связи является то, что можно быстро переподключать пакеты при своевременной оплате, а сама сим-карта бессрочная. Все настройки уже заложены в систему и достаточно просто вставить карту в устройство и начать использование.

Предоставить мобильный интернет в Болгарии может также компания OrangeSim. Ознакомиться с параметрами подключения услуг можно по ссылке https://orangesim.ru/internet-v-bolgarii/. Интересно то, что получить сим-карту можно посредством услуг почты. Потом выбрать нужный тариф на сайте, подключить пакет и оплатить удобным способом. Все выбранные пакеты будут активны в течение 28 дней. Консультант сможет помочь и сориентировать в выборе услуг, а также оказать полную техническую поддержку, достаточно оперативно и качественно. Оформление заказа на доставку карты возможно прямо на сайте. Не нужно искать дополнительные каналы для поставщика интернета в Болгарии.

Ещё один провайдер может похвастаться возможностью предоставить достаточно дешевый интернет в Болгарии. «ЕвроРоуминг» предлагает своим клиентам безлимитный интернет по цене 1 Мб за 0,01$. Опция безлимитный интернет за 100 Мб по цене 1$. Учитывая, что списание происходит за фактическое пользование, то такая цена достаточно приемлемая. Для полного описания всех пакетов можно воспользоваться ссылкой на официальный сайт компании https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-bolgarii/.

Подводя итог, можно отметить, что сим-карта для интернета в Болгарии обладает доступной ценой и возможностью бесплатно общаться на всей территории страны. Цена 0.29$ за минуту исходящих звонков на мобильные РФ не сильно отразиться на кошельках туристов, зато позволит всегда быть на связи и общаться с родными в условиях роуминга без ограничений.