Как поддержать иммунитет весной?

Весна – время простудных заболеваний. Поддержите иммунитет, ведь именно он стоит на защите нашего организма. Но как укрепить иммунитет и обеспечить организму надёжную противовирусную защиту?

Примерно 70% нашего иммунитета формируется в кишечнике. Иммунные клетки кишечника защищают организм от патогенных бактерий и вирусов.

Как же укрепить иммунитет?

Отдайте предпочтение продуктам растительного происхождения, таким как крупы, овощи и фрукты. Они являются пищей для микрофлоры. Возьмите в привычку осенью и весной пропивать курс биокомплексов от Целебной радуги.

Избегайте продуктов, содержащих большое количество консервантов и добавок, из-за которых кишечные бактерии слабеют.

Особенности биокомплексов «Бифидофлорин» и «Лактофлорин»:

-Живые бактерии + метабиотики (полезные вещества, которые образуются в результате жизнедеятельности бактерий) начинают работать с первых минут попадания на слизистую кишечника.

-Более 10 миллионов полезных, живых активных бактерий в 1 мл

-Отсутствие молочного сахара и белка, что позволяет использовать при непереносимости коровьего молока и аллергии на него.

-Отсутствие консервантов, красителей и других веществ, которые могут спровоцировать появление аллергии.

Действие биокомплексов состоит в комплексном принятии. Именно присутствие двух видов бактерий помогает лучше бороться с вредной микрофлорой в кишечнике. А значит, повышается иммунитет и снижается количество заболеваний.

До конца марта вы можете приобрести 2х недельный курс бикомплексов по сниженной цене на сайте био-комплексы.рф

Биокомплексы «Бифидофлорин» и «Лактофлорин» - быстрая помощь иммунитету через здоровый кишечник. Позаботьтесь о своем иммунитете сейчас!

ООО МНПК «Вяткабиопром»
г. Киров, Нововятский р-н, ул. Опарина, д. 7а
Контакты: 8 (8332) 31-21-20