Руслан Байрамов: «Настроение у нас оптимистическое!»

19 февраля на базе Регионального исполнительного комитета «Единой России» состоялась отчётно - выборная конференция Коми регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России".

В конференции принял участие и. о. Федерального координатора «Молодой Гвардии» по СЗФО Иван Ананьев, председатель совета Совета Сыктывкара, заместитель Секретаря Коми Регионального отделения партии Анна Дю, а также руководители местных отделений и активисты МГЕР в Коми.

Федеральное руководство МГЕР, в лице Ивана Ананьева, наградило молодогвардейцев Коми награждено за активный вклад в работу Волонтёрских центров по оказанию помощи во время пандемии и активную избирательную кампанию. Кроме того, руководитель регионального штаба Руслан Байрамов наградил самых активных молодогвардейцев за вклад в работу отделения:

Пандемия не позволила нам собрать всех тех, кто помогал и участвовал в работе «Молодой Гвардии» в 2020 году. Тяжелейший год мы прошли с гордо поднятой головой, открыли первую горячую линию по доставке продуктов и лекарств жителям на самоизоляции в России среди общественных организаций 16 марта. Прошли большую избирательную кампанию, в том числе, как кандидаты в разные структуры, - рассказал он.

Особое место на конференции заняли кадровые вопросы: был избран новый региональный штаб отделения и контрольно-ревизионная комиссия. Руководителем регионального отделения стал Руслан Байрамов, который в течение 2020 года плодотворно исполнял обязанности руководителя. Руководителем контрольно – ревизионной комиссии была избрана Дарья Щепкина.

Настроение у нас оптимистическое! Перед отделением на 2021 год стоят чёткие задачи: победа партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу, реализация проектов под «флагом» 100 – летия нашей Республики и самое важное – в 2021 году реализовать или поспособствовать реализации цели каждого активиста регионального отделения. Самое важное, что у нашей команды есть все шансы выполнить намеченный план!, - рассказал Руслан Байрамов.