Где купить европейский фарфор

Создать домашнюю коллекцию или организовать целый мини-музей у себя дома из изысканного европейского фарфора разных эпох и заводов изготовителей можно, не выходя из дома.

Создать домашнюю коллекцию или организовать целый мини-музей у себя дома из изысканного европейского фарфора разных эпох и заводов изготовителей можно, не выходя из дома. Достаточно воспользоваться выходом в сеть и вот коллекционный фарфор уже готов стать украшением и продемонстрировать уровень вкуса и стиля, а так же достатка его обладателя.

Магазин английского фарфора представляет собой собрание раритетных изделий от европейских изготовителей разных эпох, форм и оформления.

Те времена, когда фарфор считался большой редкостью и порой наравне с золотом выступал как форма оплаты, давно канули в лету. Первые экземпляры, привезенные из Китая, становились гордостью высшей аристократии и демонтировали высокий статус владельца. На протяжении столетий Европа пыталась разгадать секрет мастеров "поднебесной", но безуспешно. Теперь приобрести качественный фарфор можно в интернет-магазине "Мир фарфора и монет". Здесь есть отличные украшения, тарелки с декоративной обработкой, посуда, фигурки, статуэтки, шкатулки и многое другое.

Все представленные изделия проходят специальную проверку на подлинность, имеют заключение эксперта и только после этого поступают в продажу. Для того чтобы лучше ознакомиться с понравившейся вещью, на сайте можно посмотреть все фото, прочесть описание, где есть данные обо всех повреждениях, если таковые имеются, а также о штампе места производства и год выпуска.

Для того чтобы стать обладателем ценного экспоната, не нужно платить за доставку товара, а также за его страховку. Всё эти расходы магазин берет на себя. Купить английский фарфор можно как единично, так сделав заказ сразу на несколько вещей, которые могут быть объединены одним стилем. Доставка производится во все регионы России, а также сервис работает с иностранными клиентами.

Когда речь заходит об английском фарфор, то перед глазами сразу рисуется белоснежная посуда с нежным цветочным орнаментом. Именно такие экземпляры были выпущены в период 1878-1884 г. на заводе George Thomas Mountford G.T.M Stoke. Изысканный и сдержанный стиль станет украшением коллекции истинного ценителям фарфора.

Не секрет, что изделия европейских заводов дорожают с каждым годом. Сделав сейчас покупку в интернет магазине «Мир» фарфора и монет, вы инвестируете в свое будущее, а воспользовавшись скидками и акциями можно выгодно вложить свои деньги в искусство.