Встречайте Новый год вместе с Мегахенд

Наверное, не ошибемся предположив, что именно этот Новый год для многих (даже тех, кто никогда его не жаловал) будет самым долгожданным. Испытание, которое нам «подарил» год уходящий, хочется считать пройденным, хотя бы наполовину. И главное, действительно испытать настроение праздника и веселья.

Для нашей компании, сети магазинов «Мегахенд», 2020 год стал таким же непростым, как для многих. И, несмотря на то, что наш магазин секонд-формата: одежда в нем недорогая (а в дни глубоких скидок, вообще, по бросовой цене), даже нам приходилось несколько раз закрываться-открываться, терпеть убытки из-за низкого потока людей.

Поэтому, мы ждем 2021 год как чуда и для чуда! И верим, год Быка – сильный и властный, и закроет дверь для всех невзгод и несчастий в 2021!

Мегахенд поздравляет своих любимых клиентов с наступающим Новым годом и предлагает встретить праздник по-семейному уютно и тепло. А для этого подготовил для вас целую коллекцию новогодних свитеров, пижам и текстиля. Что бы вы не запланировали: гулять на улице всю новогоднюю ночь или, наоборот, ленно валяться у телевизора на диване с пледом – что может быть лучше мягкого вязаного свитера или теплой пижамы из флиса?

Разве только - дополнение в виде Подарка. Поэтому, совершая покупки в декабре, покупатели магазина становятся участниками новогодней акции и могут вместе со сменой гардероба сменить и бытовую технику. Акция «Санта-Хенд дарит подарки» - это возможность выиграть один из ценных призов. Встречайте Новый год вместе с Мегахенд и становитесь участником розыгрыша.

Подробности в группе магазина (12+) и по телефону: 8 (8212) 26-27-27

Адрес магазина: ул. Морозова, д.202 (ТК "Центральный рынок")


Организатор акции ИП Максимова, ОГРН 317631300109696.
Подробности об организаторе, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 8 (8212) 26-27-27