Всем мамам с любовью

Все мы помним один из холодных ноябрьских вечеров, когда выходишь на улицу и чувствуешь, что зима приближается.

Когда нос щиплет первый легкий мороз, а лужи покрываются уверенным льдом. Тогда в детстве мы радовались первому снегу, бегали во дворе до красных щек, а потом спешили домой. Раскрывая дверь, ощущали аромат из кухни - нас ждала мама с вкусным ужином. Она накрывала на стол, а на этом столе лежал свежий ржаной хлеб. Помните, как хотелось поскорее оторвать от него кусочек?

Тогда, в детстве холод на улице и любые невзгоды были нам не страшны, мы знали, что дома нас ждет тепло и любящая мама. В моменты непослушания, она воспитывала нас строгим взглядом и терпением. В моменты грусти и неудач она показывала, что всегда рядом, и любит независимо ни от чего. Еще мама не забывала баловать - в нужный момент для нас всегда находился кусочек вкусного торта или пирожного. Мы вместе пили горячий чай, смеялись, и это было настоящим счастьем!

Вырастая, люди начинают много времени уделять работе и ежедневным делам. Но несмотря на успехи и независимость, в трудные моменты они идут именно к маме. Когда человеку больно и он не знает, как дальше жить, он покупает торт, садится с мамой за стол, и как в детстве, пьет с ней чай, разговаривает, и чувствует, как на душе становится легче. Это настоящее чудо - на миг стать ребенком и набраться сил рядом с мамой.

АО “Кирово-Чепецкий хлебокомбинат” (ТМ “Чудохлеб”) поздравляет всех мам с чудесным праздником - Днем матери! Этот день - повод сказать спасибо каждой маме за ее терпение и доброту. Мамы удивительны и способны на многое, когда у них есть дети, они создают в доме атмосферу любви и согревают улыбкой. Мамы всегда поддерживают и несмотря ни на что, верят в своих детей. Пусть в жизни каждой мамы царит гармония и душевное тепло! Желаем, чтобы ваши дети как можно чаще неожиданно появлялись на пороге с приятным сюрпризом и вкусным тортом на десерт.

ТМ “Чудохлеб” - сохраняя традиции