АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» поздравляет профессионалов сферы и жителей Республики Коми с Днем работника пищевой промышленности

Этот праздник имеет огромное значение.

Ведь именно в этот день мы чествуем всех работников пищевой отрасли промышленности. Тех, кто трудится на производствах, кто вносит свой вклад в продовольственную безопасность страны, благодаря чьему труду для нас с вами сегодня представлено огромное изобилие качественных продуктов питания.

Этот День — прекрасный повод выразить благодарность работникам такой непростой, ответственной и жизненнонеобходимой отрасли за их усердие, самоотдачу, профессионализм и преданность любимому делу.

Сегодня трудно переоценить важность и ценность труда работников мясной, молочной, промышленности, сельского хозяйства. Но особое место в отрасли исторически занимало производство хлеба.

И этот праздник имеет для нас важное значение, ведь мы несем то высокое звание хлебопека! Ведь к хлебу, в нашей стране издревле относились с особым уважением и почетом. Хлеб традиционно олицетворяет доброту, милосердие, особое душевное тепло, мудрость, трудолюбие и гостеприимство.

Печь хлеб для нас - это не просто профессия, а призвание, особая миссия, к которой мы относимся с уважением.

Такой подход к любимому делу позволил ТМ Чудохлеб сыскать уважение и доверие среди жителей Республики. Выбор нашей продукции - это высшая оценка для нас, показатель признания и доверия. А этим мы очень дорожим! Как и дорожим теми дружескими, родственными отношениями, которые сложились у нас на Коми-земле. Ведь это особенный северный край, который богат не только природными ресурсами, но и замечательными людьми, традициями, в том числе в хлебопечении. И сегодня наши специалисты перенимают этот богатый опыт и работают над его реализацией в производстве. К тому же, исторически так сложилось что Вятка и Республика Коми связаны крепкими, тесными культурными добрососедскими отношениями. И для нас очень ценно, что дружба ТМ Чудохлеб с жителями Республики крепнет и развивается.

Уважаемые работники пищевой отрасли промышленности! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам счастья, здоровья, процветания и благополучия.

Пусть ваше упорство, профессионализм, трудолюбие и преданность любимому делу позволят преодолеть все трудности и невзгоды в это непростое время! Чтобы мы все вместе и дальше несли гордое звание производителя пищевой продукции.