С вами никогда этого не случится!

Масс-маркет – выбор без выбора

Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»

Бывало с вами такое?

Так вот, больше этого не случится. В магазине секонд-хенд «Мегахенд» все вещи в единственном экземпляре. Найти одинаковый свитер, платье и даже джинсы – просто нереально. И вы смело можете говорить подружкам адрес магазина или совершать совместный экономный шоппинг.

«Мегахенд» - это одежда и обувь из Европы, ассортимент которого до 70% - стоковая новая одежда и крем (cream)- одежда в идеальном состоянии без изъянов, ношеная 1-2 раза. Это только реальные бренды, а не их реплика (подделка). Где шарф Луи Витон, цена которого была от 70 000 рублей можно купить за 1500 рублей и меньше, если вы пришли в день 70, 80, 90% скидок.

Записывайте или запоминайте адрес магазина «Мегахенд» нашего города: ул.Морозова, д.202 (ТК "Центральный рынок"), тел.: 8 (8212) 26-27-27

И подпишитесь обязательно на новости магазина в социальных сетях, чтобы не пропустить НОВЫЙ ЗАВОЗ и скидку 90%!

Инстаграм
Вконтакте


Индивидуальный предприниматель Максимова Ирина Александровна ИНН 631208832630