Быть учителем - это почётно!

Профессия учителя очень не проста, но при этом почетна. Она требует колоссальной энергии, внутренних сил, любви к детям.

Каждый из нас всю жизнь помнит своих школьных учителей. На протяжении нескольких лет они вкладывали в нас знания, культуру, учили быть хорошими людьми. А сколько у нас историй со времен школы! Как мы иногда опаздывали на уроки, или как забывали выполнить домашнее задание и очень не хотели расстраивать любимого учителя. Но они очень мудро раз за разом учили нас становиться лучше, отвечать за свои поступки. Сейчас мы ценим это по-особенному, потому что и представить не можем, чего стоит учителю переживать за каждого ученика, волноваться о его успехах или провалах. Труд учителя велик и переоценить его невозможно.

АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» (ТМ «Чудохлеб»)
от всей души поздравляет каждого учителя с праздником!


Спасибо вам за тот фундамент, который служит крепкой опорой в жизни. Учитель - одна из подлинно благородных профессий в мире. Ничто так не украшает человека, как воспитание и знания. А вы даете детям именно эти важные качества в жизни.

Желаем вам процветания и впечатляющего успеха в вашей деятельности. Заслуженных побед и наград. Бескрайнего уважения и понимания. Вдохновения, энергии, блеска в глазах и ярких интересных впечатлений!