Ассортимент и особенности автоэлектроники Gazer

Требования к системам безопасности в мире автомобильной техники с каждым годом становятся все более строгими. Идеальный вариант, чтобы в случае необходимости потом отстаивать свои права – видеорегистратор Gazer. На рынке представлена разнообразная техника. Посетив сайт, можно изучить весь ассортимент данной продукции. На нашем рынке автоэлектроника Gazer занимает лидирующие позиции. Стоит продукция довольно недорого. При этом каждый водитель будет защищен и может доказать, что он не является причиной ДТП, если это действительно так.

Подробности об ассортименте

Компания предлагает для использования только профессиональные видеорегистраторы, основанные на аналоговых, HD-SDI, IP-системах. Есть даже модели для удаленного мониторинга автомобиля, что в некоторых случаях очень удобно. Наибольшей популярностью пользуются четырехканальные и восьмиканальные регистраторы, поскольку стоят они недорого, идеально подходят для бытового использования. Есть и профессиональные модели, которые делают запись на максимальной скорости в лучшем разрешении 1080р. Подойдет техника как для легкового авто, так и для автобуса или даже поезда.

Новинка – локальная или удаленная видеорегистрация за счет мобильных аппаратов. Все модели, представленные на сайте https://www.gazer.com/, надежно защищены от вибраций, ускорений, вандализма. Просто так испортить технику не получится. Так что при желании каждый сможет достать информацию, которая ему необходима. Удаленно следить за транспортом можно через специализированное программное обеспечение, интернет-браузер и самый обычный смартфон.

Основные плюсы

Слежку можно организовать как за одной машиной, так и за целым автопарком. Ничто не останется незамеченным.

Выделяют такие достоинства техники:

  • интуитивное использование;

  • понятный графический дизайн;

  • быстрая настройка;

  • сигналы от тревожных датчиков;

  • отправка информации на электронный адрес или по номеру телефона;

  • наличие алгоритмов автоматического слежения;

  • несколько готовых сценариев;

  • надежность.

Каждая модель видеорегистраторов, парктроников или навигационных систем, представленная в разделе https://www.gazer.com/ru/carelectronics/products/in-dash-navigation-receivers/, базируется на одной системе, отличается единым пользовательским интерфейсом. Это позволяет клиентам быстрее разобраться с управлением, все настроить и успешно эксплуатировать.