Размешиватели для вендинга – важная деталь успешного бизнеса

Организовать торговлю горячими и холодными напитками при помощи вендинговых автоматов, значит, предоставить клиентам современный уровень сервиса. Одной из его составляющих являются деревянные размешиватели для вендинга. С их помощью можно остудить горячий кофе или чай, добавить в него сахар или сливки по вкусу.

С заботой об экологии и клиентах

До недавнего времени подавляющее большинство размешивателей для вендинговых аппаратов поставлялись только в одном варианте – из пластика. Фабрика «Серебряная Береза» предложила более экологичный вариант – палочки из древесины березы, сертифицированные по международным стандартам.

Пользоваться размешивателями из дерева очень удобно и приятно:

  • каждое изделие в заводских условиях проходит тщательную двойную шлифовку, исключающую наличие неопрятных шероховатостей и заусениц;
  • палочки изготавливаются из тщательно отсортированной древесины и имеют равномерный почти белый цвет;
  • влажность готовой продукции не превышает 8%, то есть древесина обладает достаточной прочностью и твердостью;
  • парафиновый слой на поверхности отсутствует, палочки могут храниться в упаковке неограниченно долгий срок при температуре воздуха не выше +30°С и влажности до 75%.

Продукция упаковывается в стандартизированные кассеты, которыми можно заправлять автоматы наиболее популярных марок: Rheavendors, Necta, Saeco, Bianchi, Jofemar, Unicum и другие.

Преимущества деревянных размешивателей

С психологической точки зрения пользоваться предметами из натуральных материалов – приятнее. Этот вывод продемонстрировали многочисленные соцопросы. Если у покупателя есть выбор между посудой из натурального материала и искусственного (пластик), то выбор в пользу экологичного и натурального сделают минимум 9 из 10, а то и больше.

Испытания показали, что использование палочек из сибирской березы никоим образом не влияет на качество, вкус, цвет горячих напитков. Использование их для продажи кофе при помощи вендинговых автоматов, а также в любых заведениях общепита на 100% безопасно. Ожидать рекламаций по поводу некачественной продукции не придется.

Есть еще одна причина сделать выбор в пользу размешивателей из натуральной древесины. Не далек тот день, когда пластиковая одноразовая посуда окажется под запретом. Исходя из этого, намного выгоднее оказаться заранее готовыми к этому путем целенаправленной закупки экологичной продукции, не наносящей ущерба окружающей среде.