Весам стоит избегать непримиримого противостояния, а Близнецы разбогатеют

Первоисточник публикует гороскоп на 8 мая

Овен: Жизненная энергия сегодня находится в неустойчивом состоянии. Не рекомендуется расширять сферу деятельности, заниматься новыми делами или давать советы. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту. Вечером вероятны испытания в отношениях между родителями и детьми.

Телец: С утра вы можете общаться и советоваться с союзниками, а вот после обеда лучше избегать контактов и остаться наедине с собой; возможен возврат к каким-то прошлым ситуациям или ранее актуальным вопросам; будьте осторожны с друзьями, коллегами — есть риск обмана, недосказанности, мошенничества по отношению к вам; вероятен конфликт с другим человеком из-за мелочной причины.

Близнецы: Для Близнецов благоприятно для планирования во всех сферах жизни, в том числе и заключения брака. Гороскоп советует знаку зодиака не связывать себя дополнительными обязательствами, ибо, возможно, они не смогут их выполнить. Близнецов ждет сегодня некоторое улучшение материального благосостояния. Высока вероятность отравления алкоголем, поэтому гороскоп рекомендует воздержаться от спиртного.

Рак: Хороший день для романтического свидания с интимным окончанием. Даже если вы давно женаты, то "встреча в постели" не заставит себя ждать. День хорош для получения новой информации, особенно из далека, знаний, например, иностранного языка.  Партнер может вам казаться немного напористым, местами грубоватым. Но не стоит переживать, можете заняться вместе чем-то физическим, уборка, спорт, интим. Выбирайте сами.

Лев: Гороскоп на сегодня не рекомендует Львам заниматься активной деятельностью, заключать сделки, планировать новые дела. Новые идеи и планы обречены на провал. Вероятно, на работе вас просто завалят делами, но огорчаться по этому поводу не стоит, так как ваши старания будут замечены и вознаграждены.

Дева: День благоприятен для общения, занятий спортом и для любой физической работы. Вам удастся наладить отношения со многими, как вам казалось, потерянными друзьями. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс — и все станет на свои места. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Весы: День благоприятен для общения, занятий спортом и для любой физической работы. Вам удастся наладить отношения со многими, как вам казалось, потерянными друзьями. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс — и все станет на свои места. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Скорпион: Все успеть удастся только тем представителям знака, которые заранее составят график своей работы и будут четко его придерживаться, в противном случае велик риск запутаться в делах и попасть в цейтнот. 

Стрелец: В этот день Вы можете смело браться даже за те дела, о которых имеете самое смутное представление. Ваш оптимизм и упорство поднимут Вас в глазах окружающих. Любые встречи пройдут удачно: Вам будет очень легко прийти к общему мнению.

Козерог: Вероятны дополнительные затраты на детей или любимого человека либо к вам вернется кто-то из прошлого, что в принципе вас не порадует; неподходящий период для знакомства и завязывания романтических отношений, для вас есть риск обмануться или слишком идеализировать партнера; во второй половине дня благоприятно заняться решением домашних вопросов.

Водолей: Водолеи мая смогут реализовать творческие идеи – представителям знака зодиака сегодня представится возможность продемонстрировать окружающим свои таланты. В то же время гороскоп рекомендует Водолеям сохранять спокойствие, чтобы избежать крупных конфликтов. Вечер Водолеям лучше провести с любимым человеком - ужин на двоих или поход в ресторан будет достойным завершением дня.

Рыбы: Сегодня Рыбам может показаться, что друзья слишком агрессивны и давят на вас своими уговорами. Что вызывает у вас неприятное чувство и желание ни на что не соглашаться. Не стоит паниковать, любые поездки, общение принесут только положительные эмоции. Поэтому отбросьте свои переживания и капризность. И проведите день или вечер в приятной компании.