Строительство детсада в Эжве ведётся в соответствии с графиком

На объекте побывали власти города.

Руководитель администрации столицы провела планёрку с подрядчиком строительства детского сада в местечке Емваль Эжвинского района. Представитель подрядной организации ООО «Альфа-Строй» доложил Наталье Хозяиновой, что на текущий момент завершаются кровельные работы, идёт устройство навесного вентилируемого фасада, внутренняя штукатурка стен и перегородок, монтаж электросиловых кабелей и внутреннего освещения, монтаж системы вентиляции, установка оконных блоков из ПВХ профилей.

Также планируется начало работ по устройству цементно-бетонной стяжки полов с тепло- и звукоизоляцией, монтаж трубопроводов систем отопления, водоснабжения, канализации и внутреннего водостока.

- В июне подрядчик приступает к работам по устройству входных крылец и лестниц, прокладке внутриплощадочных инженерных сетей водопровода, систем канализации и благоустройству территории. На сегодня строительство объекта ведётся без отставания от графика, – отметила мэр.

В ходе встречи Наталья Хозяинова, подрядчик и представители Управления капитального строительства решили ряд организационных моментов, направленных на дальнейшую реализацию проекта в заявленные сроки – до сентября 2020 года включительно.