В День Победы акция «Спасибо Врачам» в Коми стала особенной

Флешмоб в социальных сетях «Единой России» #СпасибоВрачам 9 мая преобразился в акцию памяти подвига военных медиков. В течении всего дня на всех партийных аккаунтах Партии в Коми будут рассказаны истории военных медиков, подвига врачей в Великую Отечественную войну.

С начала пандемии в социальных сетях по всей стране широко проходит акция #СпасибоВрачам (16+) Акция направлена на поддержку медиков в тяжелое время борьбы с распространением коронавируса. Коми Региональное отделение Партии в День Победы проводит особый день этой акции – показывает связь поколений и подвига людей в белых халатах.

– Это еще одна возможность выразить благодарность врачам за то, что они делают сейчас, за их подвиг во время войны, за их служение нашей стране. Мы славим всех фронтовиков и тружеников тыла, всех, кто погиб и победил, всех, кто восстанавливал страну после этой страшной войны. Мы славим подвиг нашего народа. С Днем Великой Победы! – заявила Секретарь Коми Регионального отделения «Единой России» Наталья Михальченкова.