Ветеранам Великой Отечественной войны в Коми передадут «Наборы здоровья»

В преддверии 75-летия Великой Победы, Коми Региональное отделение Единой России запустило акцию, в ходе которой ветеранам ВОВ будут переданы наборы лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Проводится акция по инициативе сети аптек «Планета здоровья» в партнёрстве с Коми региональным отделением. Всего для ветеранов приготовлено 200 наборов, которые включают витаминные комплексы, профилактические средства, крем для суставов, глюкометр, обезболивающие препараты и т.д.

«Для нас была важна именно адресная помощь. Мы постарались сделать наборы максимально полезными для наших ветеранов. К каждому набору также прилагается поздравительная открытка», - рассказала региональный представитель сети аптек Татьяна Векерле.

Наборы раздадут в ближайшие дни активисты Волонтерского центра Партии:

«Благодарю наших партнеров, присоединившихся к поддержке Волонтерского центра такими «Наборами здоровья» для ветеранов. Старт этой замечательной акции был дан сегодня, в День памяти Святого Великомученника Георгия Победоносца. Поздравляю наших победителей. 75 лет назад наши ветераны одержали победу над врагом, подарив нам светлое будущее и мирное небо над головой. Мы безмерно благодарны этим героическим людям и надеемся, что это внимание и помощь с необходимыми медицинскими средствами станут той поддержкой, которая позволит нашим героям жить как можно дольше», - отметила Секретарь Коми Регионального отделения Наталья Михальченкова.