Качественный ремонт телефонов в Сыктывкаре с гарантией

Рано или поздно любой владелец смартфона попадает в ситуацию, когда техника перестаёт работать. Это может привести к различным проблемам, таким как: невозможность позвонить нужному человеку, установить будильник, принять заказы в социальных сетях и многое другое.

Ремонт телефонов в Сыктывкаре выполняет сервисный центр федерального уровня — Pedant.ru.

За время своей работы Pedant.ru создали грамотную политику ценообразования, благодаря которой может устанавливать доступные цены на ремонт телефонов. Все комплектующие закупаются оптовыми партиями от прямых поставщиков без наценок и переплат. Каждому пользователю по окончании услуг выдается гарантия качества до трех месяцев.

Компания предоставляет услуги ремонта различной техники с 2011 года, и за это время специалисты починили десятки тысяч устройств по всей России.

Почему стоит обратиться именно в Pedant?

  1. На все ремонтные работы предоставляется гарантия
  2. Комфортные цены.
  3. Комплектующие класса Original. Аккумуляторы и дисплеи от производителей, шлейфы полностью соответствуют стандартам, износостойкие кнопки
  4. Удобное расположение и современные сервисные центры.
  5. Из списка, представленного на сайте компании, вы можете найти вашу модель устройства и ознакомиться с ценами на комплектующие и услуги по их замене.

Бесплатная консультация

Один из главных приоритетов компании — сделать жизнь клиента как можно проще, поэтому специалисты помогают пользователю с первых минут общения. Таким образом, любой житель республики Коми при первом звонке в сервисный центр уже может получить необходимую информацию и ответы на вопросы. Если специалист не сможет помочь вам дистанционно, то вы можете записаться на любой удобный день и приехать в сервис.

Мы заботимся о своей репутации и предоставляем только качественную помощь, поэтому все наши пользователи получают полный пакет сопроводительных документов и гарантию качества. С их помощью Вы сможете быть уверены в профессионализме нашего обслуживания при срочном ремонте телефонов. Мы рады видеть Вас ежедневно без перерыва на обед и выходные.