Тельцы будут выбирать между любовью и фильмом, а Близнецов ждут перемены

Первоисточник публикует гороскоп на 18 марта.

♈️ Овен
День похож на американские горки. То все шикарно - зашибись, то срочно хочется кому-нибудь врезать...

♉️ Телец
Непонятное у вас настроение. Никак не разберете, то ли хочется вам любви, то ли посмотреть фильм...

♊️ Близнецы
Все всегда может измениться резко и без предупреждения. Вот было норм, а станет "ого-го, зашибись, круто как!"))

♋️ Рак
Не обижайте своих родных, а если обидели, то найдите в себе силу и мудрость попросить прощение.

♌️ Лев
Ваша любимая фразочка "Я же говорил" снова в игре. В который раз все убедятся, что вы гений, а они зря вас не послушались!

♍️ Дева
Сегодня в вашей личной жизни произойдет что-то неожиданное. Не исключено, что вы познакомитесь с человеком, который полностью совпадает всем вашим ожиданиям и требованиям. Держим за вас кулачки!

♎️ Весы
У вас сердце большое и места там хватит на вагон людей и маленькую тележку. Но это должны быть действительное клевые ребята, а не всякие придурки!

♏️ Скорпион
Вы можете повстречаться с человеком со своего прошлого. Возможно, вы задумаетесь о том, что многие поступки в жизни делали неправильно. Помните, если жизнь кончается не сегодня, то все возможно изменить. Больше оптимизма!

♐️ Стрелец
Вы должны наконец-то отдохнуть. Этот день подходит для походов в гости, посещения интересных мероприятий. Сегодня постарайтесь подарить своему любимому человеку достаточно тепла и внимания.

♑️ Козерог
Сегодня вы почувствуете столько энергии, что можно покорять Эверест. Воспользуйтесь этим временем так, чтобы было о чем вспомнить.

♒️ Водолей
Доверяйте интуиции и делайте то, что подсказывает сердце. Не заставляйте себя делать вещи, идущие вразрез с вашими желаниями и убеждениями.

♓️ Рыбы
Этот день будет именно таким, как вы мечтали. Вам удастся выспаться, посмотреть сериальчики и поесть вкусняшек. Сегодня стоит ждать на приятный сюрприз от близких родственников.