Особенности и преимущества межкомнатных дверей из массива на заказ

Компания «Свое» предлагает услуги изготовления межкомнатных дверей из массива древесины на заказ на выгодных условиях. Почему с ней выгодно сотрудничать.

Бурное развитие современных технологий и появление новых материалов для изготовления дверных конструкций существенно не повлияло на отношение людей к природным, натуральным материалам. Двери из массива древесины пользуются у ценителей оригинальных и качественных изделий неизменной популярностью. По доступным ценам изготовление дверей на заказ в СПб предлагает специализированная компания «Свое», ознакомиться с продукцией которой и сделать выбор можно на официальном сайте.

Компания «Свое» предлагает услуги изготовления межкомнатных дверей на заказ из высококачественной древесины с применением современных технологий. Разнообразие конструкционных и дизайнерских решений, вариантов оформления и обширность ценового диапазона позволяет клиентам компании реализовать самые смелые и оригинальные проекты.

От чего зависит стоимость межкомнатных дверей из массива на заказ

Одной из важнейших особенностей межкомнатных дверей из массива древесины является эксклюзивность изделий. Рисунок и оттенок натуральной древесины никогда не дублируются, поэтому, воспользовавшись услугой изготовления дверных конструкций из массива на заказ, клиенты могут быть абсолютно уверены в эксклюзивности полученного изделия. Для изготовления дверей применяются различные сорта древесины и разные технологии обработки дерева, что и обуславливает различную стоимость готовых изделий.

При определении суммы стоимости готового изделия учитываются такие моменты:

  • способ крепления;
  • стоимость фурнитуры и комплектующих;
  • затраты на обработку двери (использование специальных составов);
  • размеры дверного полотна и т.д.

Достоинства межкомнатных дверей на заказ

Основными достоинствами межкомнатных дверей на заказ из массива большинство людей называют экологичность и уникальность. Помимо указанных преимущества, двери из массива на заказ обладают:

  • надежностью и долговечностью;
  • высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками;
  • качественным влагообменом (двери впитывают из окружающего воздуха избыточную влагу и возвращают ее в воздух при необходимости);
  • высокой прочностью и надежностью при условии профессионального монтажа.

Наиболее популярными сортами древесины являются дуб, бук, ольха, ясень, клен, сосна. Компания «Свое» изготавливает межкомнатные двери на заказ из массива с фрезеровкой, раздвижные, скрытые, гармошкой, распашные, покрытые эмалью или лаком, со стеклом. Выбор варианта конструкции и дизайна зависит от пожеланий заказчиков.