Водолеи обзаведутся полезными знакомствами, а Рыбам дадут передышку

Первоисточник публикует гороскоп на 20 декабря.

♈️ Овен
Придется львиную долю свободного времени потратить на доработки и проверки, что может вывести вас из себя. Но спорить с начальством бесполезно, просто сделайте это.

♉️ Телец
В делах вам понадобится как помощь партнеров, так и поддержка близких людей. И то, и другое вы получите в достатке!

♊️ Близнецы
Не бойтесь рассказать о своих чувствах человеку, к которому их испытываете. И речь идет не только о любовных переживаниях, уточняют астрологи.

♋️ Рак
Для достижения своих самых амбициозных целей в этот день придется быть гибким, в буквальном смысле подстраиваться под нужды окружающих вас людей.

♌️ Лев
Проведите время с людьми, которые ценят вас. Работа с теми, кто с вами на одной волне, может поспособствовать новым открытиям.

♍️ Дева
Многие представители знака будут озабочены своим здоровьем. Ничего серьезного не приключится, но профилактические меры будут очень кстати.

♎️ Весы
В отношениях с партнером важно показать, что с вами тоже необходимо считаться. Покажите любимому человеку, что у вас тоже есть мнение, и его следует брать в расчет.

♏️ Скорпион
Плюньте сегодня с высокой колокольни на всех и вся, кроме себя и любимого человека заодно. Ему нынче как никогда нужно все ваше внимание и понимание.

♐️ Стрелец
Настройтесь на очень динамический день, придется ходить и бегать, уговаривать и убеждать... Но результаты вашей работы порадуют!

♑️ Козерог
У вас есть сегодня все основания сердиться на судьбу — в самый неожиданный момент вашему плотскому счастью что-то обязательно помешает!

♒️ Водолей
Продуктивный день, благоприятно завершатся встречи и переговоры, вы сможете обзавестись полезными знакомствами.

♓️ Рыбы
Вам дается некоторая передышка, чтобы накопить силы и снова нырнуть с головой в водоворот событий.