Белые двери от «Маркет Двери» в интерьере квартиры

Белые двери от «Маркет Двери» в интерьере квартиры

Дизайн в наше время — это не типичные решения, нестандартный подход к мебели и аксессуарам, которые делают вашу квартиру необыкновенной. Один из способов сделать что-то необычное — уделить особое внимание межкомнатным дверям, которые являются важным атрибутом в интерьере современных домов. Огромный выбор дверей всех типов смотрите в каталоге магазина Маркет Двери.

Достаточно новым дизайнерским решением являются белые межкомнатные двери. Раньше, белые двери ассоциировались исключительно с больницами и школами, но теперь это яркий элемент современного дизайна.

Спектр использования белой межкомнатной двери:

Белый цвет – это признак:

  • богатства;
  • свежести;
  • новизны и естественности.

Белые межкомнатные двери придадут вашей квартире умиротворенности и гармонии. Среди винтажных решений со всевозможными старинными вещами, белые двери прекрасно впишутся в общий дизайн квартиры или двери с крупной фреской с потертостями под старину.

В супермаркете Маркет Двери, Вы сможете оперативно и комфортно подобрать любые виды дверей. Также, Вам предоставят все необходимые виды услуг:

  • Помощь в выборе. Консультанты ответят на все возникшие вопросы и помогут найти выход из любой ситуации.
  • Специалисты произведут замер во всех пяти необходимых измерений, чтобы максимально грамотно подобрать двери.
  • Помощь в выборе оптимального варианта дверной конструкции для металлических и межкомнатных дверей.
  • Доставка. Вы можете оформить доставку в любой из рабочих дней, в любое время.
  • Монтаж дверей. Монтаж двери занимает до пяти часов, а с момента оформления заказа до установки двери занимает не более 7 дней.
  • Реставрация. Вы можете выбрать один из трех вариантов отделки входных конструкций.

Если вы хотите надежные, безопасные экологически, красивые и комфортные двери — Маркет Двери - это отличный вариант решения ваших потребностей. Здесь вы найдете доступную и качественную продукцию подтвержденную сертификатами.

Продажа дверей осуществляется в Киеве и других городах Украины с доставкой по Киевской области, в Днепр, Суму, Ровно и Запорожье.

К нам обращаются неоднократно, а это значит, что нам доверяют! Приятного вам выбора и только положительных эмоций по завершению ремонта.