Рыбы не останутся в одиночестве, а у Стрельцов будет трудный день

Первоисточник публикует гороскоп на 26 декабря.

♈️ Овен
Болезнь не коварная, но может давать периодические рецидивы. Голодание или несбалансированная диета могут привести людей, рожденных в огненных знаках, к ухудшению здоровья.

♉️ Телец
В этот день нежелательно браться за сложные дела. Занимайтесь тем, что дается без труда. Но при этом не следует отказываться от деловых встреч и переговоров.

♊️ Близнецы
Звезды не обещают Близнецам безоблачного дня, поэтому нужно с утра набраться терпения. Решать предстоит не только текущие проблемы, но и заниматься делами родственников.

♋️ Рак
У вас будет тонкое взаимопонимание с супругом, но лишь до тех пор, пока он будет чувствовать над вами некоторое превосходство. Предоставьте ему возможность заблуждаться на ваш счет.

♌️ Лев
Это хорошее время для конструктивного общения, для работы с надежными источниками информации. Постарайтесь любой ценой уходить от ссор или выяснения отношений.

♍️ Дева
Дева окажется во власти соблазнов и корыстных планов одного человека. Но таково было ваше желание, поэтому не нойте.

♎️ Весы
Не все ладится и дома, и на работе. Близкие Весов могут жаловаться на недостаток вашего внимания. Возможно осложнение отношений с избранником. Вы должны объяснить мотивы своих поступков.

♏️ Скорпион
Этот день может преподнести не совсем приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Нужно постараться уделять больше внимания и заботы своим близким.

♐️ Стрелец
Звезды предсказывают Стрельцу трудный день, когда захочется убежать от проблем, но не получится даже шагу шагнуть без надзора начальства.

♑️ Козерог
День благоприятен для любовных отношений. Молодых Козерогов могут привлекать люди эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут уверенность в будущем, к которому они стремятся.

♒️ Водолей
Идет благоприятная пора для всего, что связано с любовью. Тем, кто еще не нашел свою половинку, нужно внимательно оглядеться по сторонам. А те, чье сердце уже занято, могут прекрасно провести время в обществе любимого человека.

♓️ Рыбы
Рыбы будут предаваться мечтам о несбывшейся любви. Не переживайте, вы никогда не останетесь в одиночестве. Тем более, что впереди отпуск, путешествие и масса новых знакомств.