Московская оплеуха

Сыктывкарский «Строитель» крупно проиграл столичному «Динамо»

27 ноября команда из столицы Коми гостила в Москве, где встречалась с местным «Динамо». Увы, но оказать сопротивление недавнему победителю Кубка России и одному из претендентов на медали текущего розыгрыша Суперлиги, сыктывкарцы не сумели. Вопрос о победителе был снят еще в первом тайме, который завершился со счетом 8:2 в пользу динамовцев. Во второй половине встречи «Динамо» сумели забить еще восемь мячей, на что «Строитель» смог ответить лишь однажды.

Итог встречи — неутешительные 16:3 в пользу «Динамо». В составе «Строителя» забитыми мячами отметились Максим Медведь, Геннадий Бочкаре в и Вадим Русин.

Так крупно (с разницей более чем в 10 мячей) «Строитель» не проигрывал почти два года 28 декабря 2017 года наша команда со счетом 3:15 уступила в Красноярске местному «Енисею». А в прошлом сезоне «Енисей» дважды обыгрывал «Строитель» с разницей ровно в 10 мячей.

Свой следующий матч «Строитель» проведет 4 декабря в Мурманске. В столице Заполярья наши хоккеисты будут играть с местным «Мурманом». Далее «Строитель» отправится в Казань на матч против местного «Динамо» На домашнем льду сыктывкарские болельщики увидят «Строитель» лишь 11 декабря. В этот день на стадионе в Эжве наши хоккеисты будут принимать новосибирский «Сибсельмаш».

Возрастное ограничение 12+