Близнецам лучше исключить физический труд, а Козероги найдут верное решение

Первоисточник публикует гороскоп на 23 ноября.

♈️ Овен
В этот день вашим близким будет нелегко. Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения.

♉️ Телец
Этот день сулит богатые возможности для развития самых разных, в том числе весьма смелых, направлений в бизнесе. Он потребует повышенной бдительности даже от опытных мастеров своего дела.

♊️ Близнецы
Близнецам в этот день нужно открыть самые сокровенные уголки своей души, чтобы с улыбкой смотреть на все происходящее. Физический труд лучше исключить, чтобы не подорвать здоровье.

♋️ Рак
Благоприятный период для расширения общения. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль.

♌️ Лев
Не исключено, что многие именно сегодня осознают необходимость расширения кругозора и получения высшего образования, потому что их недостаточная компетентность в каком-то вопросе станет очевидной и для окружающих.

♍️ Дева
В воскресенье Деве может оказать серьезную поддержку некий покровитель. Вы будете искренне благодарны за помощь, но на более близкое общение с этим человеком не пойдете.

♎️ Весы
Энергия и вера в свои силы помогут вам совершить нечто выдающееся. Особенно это касается мужчин Весов, занимающихся творческой деятельностью. Но если вам не удастся самореализоваться, пусть это не омрачит вашего настроения.

♏️ Скорпион
Энергии планет способствуют успешной работе, заключению выгодных сделок, решению финансовых вопросов. Они содействуют учебе, а также коротким деловым поездкам.

♐️ Стрелец
Звезды советуют Стрельцам проявить максимум любознательности, если вопрос касается профессиональных дел. Возможна жесткая конкуренция и открыта неприязнь со стороны некоторых коллег.

♑️ Козерог
Заботы всего дня будут сопряжены с решительными действиями. Не бойтесь столкновений или проблем, связанных с непорядочностью партнера. Вы сумеете достаточно ясно и четко разобраться в ситуации и найти верное решение.

♒️ Водолей
Это время воплощения идей и появления новых знакомых, с которыми Водолеи станут сотрудничать и добьются успехов. Доводите начатое до конца, иначе вы рискуете распылить свои силы и энергию, не добившись конкретных результатов.

♓️ Рыбы
Если Рыбы сегодня поймают нужную волну в общении с друзьями и коллегами, то уже к вечеру добьются всего, о чем мечтали.