С проблемами женщин сервис разберется

Куда ехать после аварии?

Главная дорога, поворот направо, налево. Через дом выезжает машина. Кажется, она хочет вклиниться в мой ряд. Торможу. Поворачивает. Неудачно поворачивает. Мы столкнулись. Выхожу. Осматриваем автомобили. Небольшие царапины и малозаметная вмятина на машине и испорченное настроение — вот что я получила от этой аварии. Разбираемся с водителем. Однозначно, виноват тот, кто не убедился в безопасности поворота. Я, конечно, тоже могла бы отреагировать быстрее и вильнуть влево, но это уже неважно. Договорились, что составим евро протокол. Мужчина сразу возместил мне ущерб. Разъехались.

Звоню мужу, рассказываю ему о происшествии. Удивлена, что он не ругался — просто посоветовал сразу ехать в сервис, потому что утро уже потеряно, а сделают машину, скорее всего, быстро. Слушаюсь и еду туда, куда посоветовал мой мужчина.

Первое, на что я обратила внимание в сервисе на Индустриальной 3/5 — это то, что ко мне сразу подошли специалисты с доброжелательной улыбкой. Выслушали, что я им рассказала и, не задавая лишних вопросов, начали сразу делать свое дело, пообещав, что я здесь не надолго. Решила, что подожду окончания работ в сервисе, тем более, что мне предложили выпить кофе, пока специалист осматривает и делает мою машину.

Пока я коротала время, мастер выправил мне вмятину, отполировал потертости на бампере и крыле. После этого, я об этом позже узнала, мне бесплатно поменяли лампочки и продиагностировали подвеску. Сказать, что я была приятно удивлена — ничего не сказать. Если честно, я думала, что по стоимости это обойдется мне дороже, чем вышло на самом деле. Осмотрела машину - если не приглядываться к каждому сантиметру транспорта - совсем не заметно, что недавно машина была участником аварии.

Конечно, я надеюсь, что с моей ласточкой больше ничего не случится. Но, если что-то все-таки произойдет, то отвезу её только в «Вираж-Авто».

Г. Сыктывкар, ул. Индустриальная 3/5
+7 (904) 270-51-85
http://777505.ru/
https://vk.com/virage_auto11

ИП Есев Андрей Дмитриевич ОГРН 306110117100052 от 29.03.2007 г. ИНН 110100263669