Девам стоит трезво взглянуть на вещи, а Скорпионы могут поссориться с детьми

Первоисточник публикует гороскоп на завтра.

♈️ Овен
Овны, обратите внимание на ваших обидчиков. Возможно, пришло время простить все и забыть? Иногда враги могут стать лучшими друзьями.

♉️ Телец
Не позволяйте окружающим садиться вам на шею. Ваша доброта может сыграть с вами злую шутку. Возможно, пришло время показать кому-то, где раки зимуют?

♊️ Близнецы
На работе вас ждет серьезный разговор с начальством. Возможно, вы получите повышение. Но вас также могут и понизить в должности. Проанализируйте свои действия и постарайтесь исправить ситуацию.

♋️ Рак
Иногда полезно послушать советы других. Особенно если это близкие родственники. не игнорируйте их. Они желают вам добра.

♌️ Лев
Самое время заняться воплощением своей заветной мечты. Не слушайте никого. Хотите рисовать ‒ рисуйте! Хотите петь ‒ пойте! Хотите сменить вид деятельности ‒ вперед!

♍️ Дева
Оглянитесь вокруг ‒ вы слишком много требуете от окружающих! Сядьте и трезво взгляните на вещи. Никто вам ничего не должен. Перестаньте ныть! Вы сами кузнец своего счастья!

♎️ Весы
Сегодня отличный день для денежных вложений. Смело инвестируйте в недвижимость или авто. Можете побаловать своих близких и себя небольшими сюрпризами.

♏️ Скорпион
Если у вас есть дети, то сегодня могут возникнуть с ними крупные скандалы. Обратите внимание на их воспитание. И не забывайте слушать своего ребенка. Если есть конфликты на работе ‒ не спешите с выводами. Возможно, все не так плохо, как кажется.

♐️ Стрелец
Сегодня отличный день для выигрышных дел в суде. Если вы давно хотели наказать обидчика, пришло время обратиться за помощью к служителям Фемиды.

♑️ Козерог
Вы слишком доверяете людям. Не стоит раскрывать всем свои планы и делиться секретами. Они могут воспользоваться этим в своих корыстных целях.

♒️ Водолей
Самое время подумать о будущем. Составьте план действий. Когда есть четкие задачи, все получается гораздо быстрее. Будьте осторожны с алкоголем и азартными играми.

♓️ Рыбы
Сегодня у вас не очень удачный день. Может сломаться стиральная машина или телевизор. Не спешите выбрасывать технику в мусорку. Вызовите мастера на дом. Не экономьте и не чините поломку сами.