«Строитель» уступил московскому «Динамо»

Сыктывкарский клуб продолжает подготовку к матчам Суперлиги

Клуб из столицы Коми в эти дни проводит учебно-тренировочный сбор в Ульяновске. В городе на Волге команда Павла Франца проведет несколько контрольных матчей. Соперником по первому из них стало московское «Динамо».

По договоренности сторон, встреча на льду «Волга-Спорт-Арены», прошла в формате двух таймов по 30 минут, и завершилась со счетом 7:1 в пользу столичного клуба. В составе «Строителя» единственный мяч записал на свой счет полузащитник Геннадий Бочкарев, реализовавший подачу Максима Зубарева с углового на 3-й минуте встречи.

Свой следующий матч в Ульяновске «Строитель» проведет 26 октября. Соперником сыктывкарцев станет финский клуб «Вейтеря». Начало матча в 15:00 по московскому времени. А 28 октября «Строитель» вновь скрестит клюшки с московским «Динамо».