Дорогие преподаватели! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День учителя всегда почитался, как один из самых главных праздников в нашей стране. И ведь действительно, от самоотверженного труда педагогов зависит, насколько сильной и процветающей станет Россия, какие люди будут жить и работать здесь, какие добрые, значимые дела совершатся.

Учитель – важный человек в судьбе каждого. Рядом с вами мы проходим и первые жизненные уроки, и первые преодоления слабостей, и первые победы. Вы помогаете нам воспитать лучшие качества, вступить во взрослую жизнь.

По традиции в этот день сотрудники АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» выражают благодарность своим преподавателям. Низкий поклон за то, что научили нас быть мудрыми, сильными, не бояться трудностей и добиваться целей. Благодаря вкладу в нас, было создано серьёзное предприятие, которое сейчас трудится на благо региона, страны.

Уважаемые, дорогие наши учителя! От всей души желаем, чтобы в этот день вы собрались с коллегами, близкими людьми и родственниками за чашечкой ароматного чая – и с продукцией торговой марки «ЧудоХлеб», которая придаст вашему чаепитию особое торжественное настроение. Мира в душе, благодарных учеников, крепкого здоровья и долгих лет жизни вам! С праздником!

С наилучшими пожеланиями,
коллектив АО "Кирово-Чепецкий хлебокомбинат"