Выгодный и безопасный обмен QIWI на Яндекс.деньги

На сегодняшний день Киви кошелек и Яндекс.Деньги являются одними из наиболее популярных платежных сервисов, которыми пользуется большинство пользователей Интернета. Следовательно, вопрос перевода денежных средств с одной платежки на другую весьма актуален, и пользователей интересуют подробности осуществления выгодного обмена, без риска потери финансов. В частности, важно понимать, где следует осуществлять обмен Киви на Яндекс, чтобы транзакция прошла абсолютно безопасно.

СПОСОБЫ ОБМЕНА КИВИ НА ЯНДЕКС

Сегодня можно воспользоваться несколькими способами перевода финансов между рассматриваемыми платежными системами, и каждый из них имеет свои особенности. В том числе, на сегодняшний день пользователям доступна возможность осуществить прямой перевод. Для этого потребуется на официальном сайте кошелька открыть раздел оплаты, затем в подразделе платежных сервисов выбрать Яндекс, ввести номер счета, который состоит из 11 цифр, и указать, с какого именно счета будут списываться средства. Для подтверждения платежа на мобильный телефон, привязанный к кошельку, должно прийти смс сообщение. По окончанию процедуры деньги зачислятся на Яндекс счет.

Следующий способ перевести QIWI деньги на счет в платежной системе Яндекс.Деньги подразумевает под собой использование платежного терминала. В его меню следует найти пункт «Платежные сервисы» либо «Электронная коммерция», и, выбирая интересующие платежные системы, осуществить транзакцию. Как первый способ, так и второй вариант оплаты имеет свои достоинства и недостатки, в частности, за денежные переводы может взиматься большой процент, либо на момент операции будет не выгодный курс. Однако сегодня каждый пользователь имеет возможность совершить перевод с Киви на Яндекс по выгодному курсу, не рискуя при этом своими средствами, используя для этого электронные обменные пункты.

КАК ВЫБРАТЬ НАДЕЖНЫЙ ОБМЕННИК

Надежные электронные обменные пункты также необходимо внимательно выбирать, анализируя ряд данных, в частности курс, размер комиссии, дополнительные опции, резерв и репутацию. Самостоятельно проанализировать все важные данные достаточно сложно, поэтому большинство пользователей предпочитает использовать для этого мониторинговые сайты. В данном случае целесообразно перейти на сайт www.bestchange.ru/qiwi-to-yandex-money.html, где представлен рейтинг наиболее выгодных обменников, осуществляющих обмен QIWI на Яндекс.Деньги. Как правило, в рейтинг на данном сервисе попадают исключительно проверенные по всем параметрам обменные пункты, которые предлагают максимально выгодные курсы и приемлемую комиссию.

Также, проводя мониторинг обменника перед добавлением его в рейтинг, администрация BestChange обязательно проводит его анализ, чтобы убедиться в его добросовестности и безопасности, и защитить своих пользователей от мошеннических сайтов.

КАК ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПЕРЕВОД НА BESTCHANGE

Чтобы максимально выгодно для себя произвести обмен QIWI на Яндекс, необходимо перейти на официальный сайт BestChange, и выбрать из представленного списком, либо таблицей рейтинга наиболее подходящее предложение. Выбирая обменник, важно обращать внимание на такие данные, как курс валюты, минимальную и максимальную сумму, которую может перевести обменник, резерв доступной для перевода валюты.

Также не стоит упускать из внимания и метки, которые указаны в одной строке с названием пункта, поскольку они имеют важное значение. В частности, метки позволяют узнать о возможности проводить транзакцию в ручном, полуавтоматическом режиме, учет комиссии, которая взимается за обмен, возможность использовать сторонние платежные системы для перевода средств. Таким образом, обменять электронные деньги через обменники на BestChange может быть гораздо выгоднее и безопаснее, нежели через обменные пункты, найденные самостоятельно, потому как сервис проводит довольно тщательный анализ сайтов по всем важным параметрам.