Check-up органов пищеварения: эффективно, быстро и без боли

В cреде успешных, активных людей здоровый образ жизни - это не только модный тренд, но в первую очередь ответственность перед собой и своей семьей.

Именно поэтому болезни лучше не лечить, а предотвращать. Как это сделать? Пройти check-up
в клинике «ГастроЦентр»

Что такое чекап и зачем он нужен?

Check-up (чекап) - это плановое обследование у доктора с периодичностью раз в два-три года с целью ранней диагностики и выявления рисков заболеванй, а также получение рекомендаций по их уменьшению. По сути чекап очень похож на профосмотр здоровых людей.

Один из эффективных способов наконец заняться здоровьем всей семьи - это запланировать чекап в удобное время в частном медицинском центре, где на современном оборудовании опытные врачи проведут необходимые процедуры.

Кто в группе риска?

«ГастроЦентр» специализируется на лечении болезней желудочно - кишечного тракта. Рак органов ЖКТ - один из самых распространенных среди всех видов онкозаболеваний. К группе риска относятся:

1) люди старше 40 лет;

2) пациенты с хроническими патологиями ЖКТ;

3) представители мужского пола;

4) люди, пренебрегающие ежегодной диспансеризацией.

Комплексная диагностика всех органов ЖКТ за 1 день!

В клинике «ГастроЦентр» в рамках программы Check-up можно пройти комплексную диагностику органов ЖКТ на раннее выявление опухолей и заболеваний желудочно-кишечного тракта за один визит, в одном месте и без боли:

• Экспертное УЗИ

• Хелпил-тест для быстрой диагностики инфекции Helicobacter Pylori**

• Видеогастроскопия

• Видеоколонкоскопия

Не стоит бояться этих процедур!

Пройти эндоскопическое обследование с записью на USB носитель, позабыв о страхе, предлагает клиника «ГастроЦентр». С помощью обезболивания пациент не испытаете дискомфотрных ошущений. Процедура не оставляет после себя слабости или головокружения. Можно работать и управлять автомобилем в этот же день.

Стоит пройти эндоскопическое исследование в условиях профессионального центра на цифровой аппаратуре под контролем врача-эксперта - оперативно., качественно и в комфортных условиях.

Внимание! Акция!*

• Консультация колопроктолога – 900 р. 450 руб.

• Видеоколоноскопия (ФКС) – 4000 р. 3000 р.

• Удаление полипа – 2200 р. 2000 р.

• Взятие биопсии – 2500 р. 2200 р.

• ВГДС (ФГДС) – 1500 р. 1300 р.