Сыктывкарская мэрия сообщает об ограничении движения на четырех улицах

Там запланированы земляные работы и ремонт дорожного покрытия.

В Сыктывкаре ограничат движение транспорта по улице Ленина и Ручейной, а в Эжвинском районе города - по проспекту Бумажников и Ухтинскому шоссе. Информация предоставлена администрацией столицы Коми.

  • Так, в связи с проведением ООО «ДорИнвест» работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части будет ограничено движение транспорта на 1/2 ширины проезжей части по проспекту Бумажников в районе домов №№ 35 и 39 с 10 по 14 сентября.
  • В связи с проведением ООО «Промстройформат» земляных работ будет ограничено движение транспорта на 1/4 ширины проезжей части по Ухтинскому шоссе от КПП № 10 до КПП № 24 с 11 сентября по 10 октября.
  • В связи с проведением ООО «ДорИнвест» работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по автомобильной дороге «Подъезд к мкр. Ручейный» от дома № 22/1 по ул.Ручейной до дома № 12 по улице Панева с 12 по 14 сентября с последующим ограничением движения транспорта на всю ширину проезжей части по автомобильной дороге «Подъезд к мкр. Ручейный» от дома № 12 по улице Панева до улицы Дырнос с 15 по 17 сентября.
  • В связи проведением ООО «ТетрастройКоми» земляных работ будет ограничено движение транспорта на 1/2 ширины проезжей части по улице Ленина от пересечения с Куратова до дома № 9 по улице Коммунистической с 16 по 30 сентября.