Тельцов ждёт неоднозначный день, а Девы смогут освободиться от рутинных работ

Первоисточник публикует гороскоп на 6 сентября.

♈️ Овен
Сегодня вы сами удивитесь своей активности. Вашей энергии может хватить даже на дела, которыми вы не планировали заниматься. Отнеситесь серьезно к своим желаниям, сегодня ваши мысли могут быть крайне материальными.

♉️ Телец
Очень неоднозначный день в эмоциональном плане ждет сегодня Тельцов. Не принимайте решений сгоряча, найдите силы сдержать желание высказаться, уж тем более наговорить лишнего.

♊️ Близнецы
Сегодня Близнецы душой и сердцем преданы новым проектам и планам, их так и тянет к новым свершениям и рекордам. Ну что ж, вперед! Удача, силы, вдохновение, сегодня это все ваше.

♋️ Рак
Не тратьте свое время на безразличных к вам людей. Вы не сможете быть для всех одинаково хорошим. Берегите тех, кто вас ценит и уважает.

♌️ Лев
Львам предстоит слишком эмоциональный день. И любовь может быть такая же, с обжигающей страстью и внезапная. Может захватить дух, как в прыжке с высоты с парашютом. Если вы начнете, как обычно, просчитывать да рассуждать, то упустите время и возможности.

♍️ Дева
Девы смогут освободиться от рутинных забот и провести время, как им захочется. Представители противоположного пола будут проявлять к Девам интерес. Вы можете привлечь избранника своими оригинальностью мышления, легкостью на подъем и способностью экспериментировать.

♎️ Весы
У Весов сегодня высокие шансы попасть под влияние собственных иллюзий. Самообман вряд ли будет иметь хорошие последствия, а потому отдавайте предпочтение, пусть и не самому милому сердцу, но все же самому логичному решению.

♏️ Скорпион
День будет наполнен положительными эмоциями и планами на будущее. Ничто не сможет испортить ваше хорошее настроение, которое будет сопровождать вас до самого вечера.

♐️ Стрелец
Есть высокие шансы, что сегодня вам захочется вечером больше времени побыть дома. Это и не удивительно, ведь это место, где вы можете по настоящему восстановить силы.

♑️ Козерог
Сегодня вам следует быть осмотрительней, балансируя на тонкой перемычке между юмором и сарказмом. Последний вам успеха в обществе не принесет.

♒️ Водолей
Как известно, война - ерунда, главное - маневры. Ваши проблемы несложно решить, надо лишь найти верный подход.

♓️ Рыбы
Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.