Влюблённые в Козерогов будут разочарованы, а Львы погрузятся в бурю страстей

Первоисточник публикует гороскоп на 3 сентября.

♈️ Овен
Стройте новые планы и тут же начинайте работу над их осуществлением. Не рекомендуется заниматься мелкими, ничего не значащими делами. Не тратьте свою энергию попусту.

♉️ Телец
Сейчас вряд ли произойдет что-то такое, что выбьет вас из состояния равновесия. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит.

♊️ Близнецы
Звезды рекомендуют Близнецам быть внимательными при заполнении документов, особенно, перед дальней поездкой. Избегайте знакомств романтического характера, особенно, если вы недавно расстались с любимым человеком.

♋️ Рак
Вероятны новые назначения и ответственные должности. Ваши доходы скорее всего вырастут, возможности увеличатся, а популярность и авторитет - возрастут.

♌️ Лев
Этот день может подарить вам немало приятных мгновений. Вы можете погрузиться в бурю страстей, а можете плыть по течению любви. Хотя сейчас время более благоприятное для активного проявления чувств.

♍️ Дева
Финансовое положение Девы окажется под угрозой. Особенно, если вы имеете свой бизнес или занимаетесь грузоперевозками. Конфликт в семье может поставить точку в отношениях с одним из родственников.

♎️ Весы
Хорошая пора для демонстрации своих интеллектуальных способностей. Общение с любимым человеком доставит Весам не столько чувственное, сколько интеллектуальное удовольствие.

♏️ Скорпион
Вряд ли в этот день произойдут грандиозные события, которые перевернут вашу жизнь. Но положительные сдвиги намечаются. Особенно вы сможете преуспеть в делах, которые связаны с общением, контактами и договоренностями.

♐️ Стрелец
Звезды обещают Стрельцу сумасшедший денек, когда все планы воплотятся в жизнь. Вы будете так стремительны и обаятельны, что в одиночестве точно не останетесь.

♑️ Козерог
Не исключено, что возлюбленные в Козерогов будут слегка разочарованы: на самом деле сердце Козерога заполнено ценными бумагами, деньгами партнеров и завещаниями родственников.

♒️ Водолей
Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать самим. Если у вас имеются какие-либо долги, то постарайтесь в данный период от них избавиться.

♓️ Рыбы
В семейной жизни все обстоит прекрасно, если не считать мелких недоразумений и разногласий с супругом на бытовой почве. Финансовые сбережения Рыбам предстоит потратить на детей и путевку в лагерь.