Тельцам стоит быть бдительными, а Девы окажутся между двух огней

Первоисточник публикует гороскоп на 30 августа.

♈️ Овен
День ясновидения. У многих Овнов может возникнуть склонность к рационализаторству, изобретательству, новаторству, психологическое стремление к свободе.

♉️ Телец
Звезды советуют Тельцу быть крайне бдительным, общаясь с новыми людьми и важными персонами. Вас могут специально проверять на прочность, чтобы в будущем доверить крупный проект.

♊️ Близнецы
В этот день вы должны проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте жестко собою руководить. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения.

♋️ Рак
Представители этого знака сегодня не склонны к публичным выступлениям, массовым мероприятиям. Многих будет раздражать большое скопление народа.

♌️ Лев
Льва ожидают ошеломительные успехи в рабочей сфере. Это будет связано с повышением в должности или сменой профессии. В деньгах Льву нужно быть экономнее, чтобы не потерять то, что уже накоплено с огромным трудом.

♍️ Дева
В ближайшее время на работе вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, чтобы избежать такого положения.

♎️ Весы
Середина месяца благоприятна для влюбленных, они смогут освободиться от рутинных забот и провести время, как им захочется. Представители противоположного пола будут проявлять к Весам интерес.

♏️ Скорпион
Звезды советуют Скорпиону быть на страже собственных интересов, тогда события его только порадуют. Энтузиазм и оптимизм поможет справиться с теми трудностями, которые раньше вам казались непреодолимыми.

♐️ Стрелец
Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Возможно, вам и попытаются помочь, но это окажется медвежьей услугой.

♑️ Козерог
Козерогам предстоит слишком эмоциональный день. И любовь может быть такая же с обжигающей страстью и внезапная. Может захватить дух, как в прыжке с высоты с парашютом.

♒️ Водолей
Водолея ждет успех в деловом плане. Личная жизнь на время отойдет в сторону, что вряд ли обрадует вашего возлюбленного.

♓️ Рыбы
Ставьте перед собой реальные задачи, не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Единственный результат, которого вы добьетесь при таком положении дел - это испорченное настроение.