Торт для Вани, торт для Оли – чтоб учились лучше в школе!

Варианты сладких подарков для школьников и учителей от ТМ «ЧУДОХЛЕБ».

Он уже скоро - этот день белоснежных бантов, накрахмаленных воротничков и отутюженных до «стрелочек» школьных брючек. День пожелтевших кленовых листьев, день пышных букетов для любимых учителей, день очень важных и немного напуганных первоклашек и таких повзрослевших за лето старшеклассников. День первых школьных линеек и первых звонков.

День знаний – праздник не только школьников, но и учителей: ведь их ждет совместное, увлекательное путешествие по миру знаний! И учитывая, что каждый праздник подразумевают наличие подарков и угощений, торговая марка «ЧУДОХЛЕБ» (АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат») предлагает массу вариантов сладких подарков и угощений – как для коллективного чаепития, так и в качестве индивидуальных презентов.

Кондитеры ТМ «ЧУДОХЛЕБ» ежедневно трудятся для того, чтобы на полках магазинов всегда был большой ассортимент тортов и пирожных из производственной линейки. Учителей, наверняка, порадуют торты из серии «кондитерской классики» («Прага», «Пражский», «Киевский»), первоклашки оценят удивительные вкусы тортов «Вишенка», «Мишутка», «Хлопчик» и «Сказка», а к школьному чаепитию отлично подойдут торты из «домашней линейки» ТМ «ЧУДОХЛЕБ» («Домашний», «Пломбир с шоколадом», «Трюфель», «Пчелка»). Прекрасной альтернативой тортам могут стать и наборы пирожных: «Прага», «Пражское», профитроли, эклеры с кремом «Шарлотт» и с шоколадным кремом, «Корзиночка с вишней», «Сластена», «Ягодный десерт».

Познакомиться с полным ассортиментом тортов и других кондитерских изделий ТМ «ЧУДОХЛЕБ» можно на официальном сайте предприятия: chudohleb.ru. А приобрести «чудо» - тортики и пирожные можно во всех крупных торговых сетях и супермаркетах: «Магнит», «Пятерочка», " Время простора", Макси", «Продуктовая лавка», «Самобранка», «Впрок». В Кирово-Чепецке наиболее полный ассортимент кондитерской продукции представлен в магазинах «Колос».

Пусть День знаний с продукцией ТМ «ЧУДОХЛЕБ» зарядит ваших школьников энергией и позитивом на весь учебный год!