Рыбы заключат выгодную сделку, а Ракам стоит уделить внимание работе

Первоисточник публикует гороскоп на 22 августа.

Овен
Сегодня вы с легкостью сможете наладить отношения с возлюбленным. Если вы были в ссоре, то легко примиритесь. Также на пользу вам пойдет смена имиджа. Можете посоветоваться с стилистом или ознакомиться с новыми веяниями повседневной моды.

Телец
На работе и дома сложится спокойная обстановка. Постарайтесь не срываться на случайно попавшихся людей из-за пустяков. Вашему эмоциональному состоянию пойдут на пользу любые мероприятия, дающие пищу для души: чтение книг, просмотр воодушевляющего фильма, посещение храма или благотворительной выставки.

Близнецы
Сегодня вы можете поддаться внезапной и беспричинной депрессии. Чтобы поднять настроение, можете побаловать себя вкусной едой, заняться любимым хобби или пройтись по модным бутикам в поиске нового наряда. Откажитесь от вредных привычек, если вы заботитесь о собственном здоровье.

Рак
Стоит уделить пристальное внимание работе. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сегодня. Одиноким представителям знака не следует обольщаться знаками внимания от незнакомого человека. Вы рискуете столкнуться с мошенником или альфонсом.

Лев
Тщательно контролируйте состояние своего здоровья. Воздержитесь от пребывания под палящим солнцем, избегайте утомительной физической работы. В решении важных вопросов попробуйте прислушаться к советам опытных людей.

​​ Дева
Внимательно отнеситесь к сохранности вещей и к близкому окружению. Не доверяйте малознакомым людям, но и не отказывайте в помощи тем, кто в ней нуждается. Сегодня под запретом азартные игры, алкоголь, изнурительный труд и риск во всех его проявлениях.

Весы
Сегодня вы можете не рассчитывать на получение быстрой прибыли или возвращения старых долгов. Возможно, некоторым Весам придётся экстренно корректировать свой бюджет.

Скорпион
Успех в профессиональных делах. Есть шанс получить повышение или улучшить условия трудоустройства. Бизнесмены могут подписать выгодные контракты или запустить новые проекты. Вы потратите немало внутренних сил. Вечером рекомендуется релаксация, массаж, плавание или любой пассивный отдых.

Стрелец
Дорогие покупки, прогулки по незнакомым местам не принесут удовольствия, а наоборот, могут принести непредвиденные проблемы. Вечер хорошо провести в спокойной обстановке, в кругу близких людей.

Козерог
Не реагируйте на провокационные замечания со стороны коллег. Попробуйте не отвечать на хамство тем же. Также избегайте неуместного юмора в адрес начальства, невинная шутка может обернуться неприятными последствиями.

Водолей
Рабочие дела могут буксовать. Зато успех вас ждет в личных отношениях. Одинокие представители знака имеют шанс встретить того самого человека. Водолеи, состоящие в отношениях, могут почувствовать себя самыми счастливыми людьми.

Рыбы
Успехи в предпринимательской сфере. Возможно, вы заключите выгодную финансовую сделку или найдете дополнительные источники дохода. Вечером попробуйте отдохнуть. На пользу вашему самочувствию пойдет контакт с природой, медитация.