Близнецов ждут удачные совпадения, а Львы справятся с проблемами

Первоисточник публикует гороскоп на 20 августа.

Овен

Необдуманное решение может привести к безумному поступку. Не расходуйте свою энергию на пустяки, так как рискуете упустить большие возможности.

Телец

Берегите свою репутацию и держитесь подальше от тех, кто распускает слухи. День подходит для укрепления любых старых связей.

Близнецы

У Близнецов вероятны удачные совпадения, благодаря одному из них вы сможете значительно улучшить финансовое положение.

Рак

Не стоит отталкивать людей, которые обратятся к вам за помощью в этот день. Добро вернется вам вдвойне. Есть вероятность получить неожиданную финансовую прибыль.

Лев

В четверг удача будет на вашей стороне. Вы сможете справиться со всеми возникшими проблемами, а также помочь тем, кто оказался в трудной ситуации.

Дева

Девам в четверг было бы неплохо вспомнить о спорте, сделайте хотя бы зарядку. Старайтесь избегать плохих мыслей, сохраняйте позитивный настрой.

Весы

Хорошее время, чтобы повидаться с людьми, чье мнение для вас важно. Вечером постарайтесь избегать любого риска, держитесь подальше от любителей разнообразных авантюр.

Скорпион

Звезды пророчат Скорпионам откровенный разговор. Общение по душам будет способствовать укреплению отношений.

Стрелец

Этот день будет очень противоречивым у Стрельцов. Могут происходить удивительные, порой невероятные события. Постарайтесь сохранять самообладание.

Козерог

Найдите время написать тому, кому давно обещали. День подходит для деловых контактов и обсуждения профессиональных вопросов. Ваш авторитет заметно вырастет.

Водолей

Не скупитесь на добрые слова и не стесняйтесь говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ.

Рыбы

Постарайтесь услышать и понять вашего близкого человека. Не делайте поспешных выводов и тем более отчаянных действий.