«Сластёна»: как торговая марка «ЧУДОХЛЕБ» планирует порадовать сладкоежек Сыктывкара

Согласно толковому словарю Ожегова, сластена – это человек, который любит сладкое. Согласно результатам опроса, обнародованным в статье «Сладкая жизнь россиян» Институтом общественного мнения «Анкетолог», более половины респондентов (54,6%) балуют себя сладостями каждый день.

При этом, более 70 % опрошенных считают, что сладкое - один из самых простых способов сделать жизнь немного приятнее. Думаем, что многие жители Сыктывкара согласятся с этим мнением. Ведь тортики, пирожные и шоколадки не зря называют антидепрессантами: они поднимают нам настроение и через собственный вкус помогают почувствовать… вкус к жизни!

А теперь представьте себе пирожное, которое одним своим названием уже способно вызвать массу положительных эмоций у сладкоежек - «Сластена». Это лакомство создано кондитерами ТМ «ЧУДОХЛЕБ» для тех, кому важны и форма, и содержание. По форме пирожные-«сластены» чем-то напоминают знаменитые конфеты «Трюфель», только – в увеличенном виде: сладкие горки, которых хватит далеко не на «один укус». По своему вкусовому содержанию «Сластена» напоминает столь любимые многими домашние десерты: песочное тесто, вареная сгущенка и посыпка из кокосовой стружки. В упаковке - четыре пирожных: вполне хватит для «плотного» чаепития любому сладкоежке, или для легкого «кофе-брейк» на небольшую компанию.

Жители Сыктывкара могут полакомиться этим десертом уже сегодня, а тем, кто при этом еще и хочет сэкономить – сообщаем: в период с 23-го по 28-го июля в магазинах сети «Пятерочка» на эти пирожные планируется установить «вкусные цены». Следите за обновлениями ценников!