Сыктывкарцы рассказали, как они познакомились со своей второй половинкой

Опрос «Первоисточника».

8 июля – День семьи, любви и верности. В связи с этим вопрос «Первоисточника» к горожанам:

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Ольга Сосновская, Народная артистка Коми:

– Со своей второй половиной мы живём вместе уже 23 года. Это мой муж, мой друг, мой продюсер и отец моих детей. Познакомились с ним в театре. Я уже отработала 5 лет, а он только приехал на работу после окончания ГИТИСа в Москве. Живём душа в душу, мне с ним никогда не бывает скучно. Мы смотрим в одном направлении, и у нас общие вкусы, это очень объединяет.

Никита Чернов, блогер:

– Познакомился я со своей половинкой через интернет пару месяцев назад. Да ситуация для наших реалий довольно редкая, но всё ещё имеет место быть. Первые две недели общался не со своего аккаунта: мы пытались друг о друге узнать больше. Когда встретились, она была очень удивлена, потому что знала обо мне. Потом начались отношения, и я в шоке, насколько близкими мы стали людьми. По всей видимости, мы очень долго искали друг друга и наконец-то нашли.

Как зовут, к сожалению, сказать не могу. Счастье любит тишину, да и прошлый печальный опыт отношений (которые у меня длились более 3-х лет) показал, что выставлять на всеобщее обозрение милые фото, рассказывать, как весело проводишь время с любимой - всё это может принести очень много бед в сами отношения.

Сейчас, я думаю, у нас самый чудесный период отношений – конфетно-цветочный. На этом этапе люди друг друга познают, раскрываются и готовы отдать друг другу всё что угодно, лишь бы чаще проводить вместе время. И мне кажется, что я наконец-то обрёл своё счастье. На данный момент у нас идёт подготовка к свадьбе.

Полина Мейер, победительница конкурса «Мисс Сыктывкар 2019»:

– Молодого человека пока нет, сердце сейчас свободно. Но если спросить, что такое любовь, то вряд ли это можно выразить словами. Это чувство, которое каждый понимает по-своему! Предстоящий День семьи, любви и верности – прекрасный повод провести время в кругу родных и любимых, обнять их, сказать о том, как сильно их любишь. Семья – это главное в моей жизни.