Ракам необходимо проявить твёрдость, а на Овнов обрушатся интересные дела

Первоисточник публикует гороскоп на 3 июля.

Овен
На вас обрушится множество разных интересных дел. Если захотите во что бы то ни стало с ними разобраться своими силами, непременно устанете, а вечером силы будут нужны для романтического свидания или прогулки с друзьями.

Телец
Вы хорошо знаете, какого результата хотите добиться и быстро принимаете нужные решения. Придётся много поработать, хотя такая перспектива вас не пугает, а вдохновляет.

Близнецы
Не идите проторенным путём. Попробуйте что-то новое, поэкспериментируйте, найдите собственные ответы на вопросы. Появится возможность познакомиться с новыми интересными людьми.

Рак
Благоприятный день, обещающий большие успехи тем, кто не побоится проявить твёрдость и настойчивость. Вам придётся защищать свою точку зрения, отстаивая её в спорах.

Лев
Подходящее время для встреч и знакомств. Вы произведёте хорошее впечатление даже на тех, кому никто не нравился. Постарайтесь не разочаровать их, показав себя с лучшей стороны.

Дева
День подходит для творчества. Вы сможете найти применение своим талантам и умениям. Не стесняйтесь окружающих, они обязательно оценят вас с положительной стороны.

Весы
Потенциальные партнёры оценят ваш профессионализм, а те, кто вам нравится, проникнутся ответной симпатией. Важно не смешивать деловые отношения с личными.

Скорпион
Что бы вы ни планировали, проявите осторожность. Это непростой день не подходит для принятия поспешных решений и риска. Прислушайтесь к советам близких и коллег.

Стрелец
Появится возможность получить много полезной информации. На первый взгляд она может показаться противоречивой, но сопоставив факты, вы получите полную картину.

Козерог
Возрастёт возможность добиться успехов в работе, и даже самые скучные дела не нагонят на вас тоску. Вы сможете восстановить отношения с людьми, с которыми давно не общались.

Водолей
В этот день вас ждут выгодные покупки и удачные сделки. Интуиция поможет без ошибок определите, на что стоит потратить деньги, а на чём можно сэкономить.

Рыбы
День сложится хорошо, если вы будете серьезны, спокойны и внимательны. Не рекомендуется нервничать по пустякам, лениться и легкомысленно относиться к работе.