Широкий ассортимент, достойное обслуживание — в Юниксе!

Постоянные покупатели делятся отзывами о сервисе и качестве товара

Замена масла, фильтров, аккумуляторов. Большой выбор ассортимента, а главное — качественное и вежливое обслуживание! Юникс давно завоевал звание любимого центра по уходу за своим автомобилем.

Покупатели поделились с нами отзывами, где оценили качество обслуживания в Юникс!

Отличный магазин по продаже аккумуляторов и масел. Беру только у них и меняю масло с фильтрами там же. Есть карты скидок. При покупке масла и фильтра - замена бесплатна, Андрей.

Приехала. Хотела поменять аккумулятор. Отговорили. Посмотрели мой, протестили и сказали, что не надо новый! Вот это подход! Всё понравилось, Рина.

Понравилась оперативность и профессионализм работников магазина. Всё быстро, сдал старый аккумулятор, получил за него денежку и купил новый. Было из чего выбрать, и продавцы не поленились объяснить плюсы разных моделей. Остался доволен, Павел.

Владельцу бизнеса- респект: за сбор аккумуляторов на переработку. + приятно иметь возможность заменить маслице и кое-какие детальки прямо на месте, Виталий.

Был там не раз, так как сам водитель. Каждые 4 года приезжаю в Юникс покупать и обменять аккумулятор на новый. Старый забирают за деньги и новый продают - уже получается со скидкой, Антон.

Приезжайте в магазины ЮНИКС и помните, что своевременно обслуживать автомобиль гораздо дешевле, чем его ремонтировать!