Ракам советуют молчать, а Водолеи могут сделать досадную ошибку

Первоисточник публикует гороскоп на 20 июня.

Овен
Вы многого добьетесь благодаря настойчивости и уверенности в своей правоте. Ни у кого не получится запутать вас или сбить с толку. Положитесь на интуицию.

Телец
В этот день вы получите какую-то важную информацию, благодаря которой удастся принять правильное решение и достичь поставленных целей.

Близнецы
Самое время взяться за новые дела, с которыми вы прекрасно справитесь и быстро добьетесь высоких результатов. Но не теряйте бдительность, чтобы по неопытности не допустить ошибок.

Рак
Звёзды советуют не делиться с кем попало своими секретами, обсуждать вопросы личного характера или планы на будущее, в которых вы не уверены.

Лев
Вам могут предложить участие в работе над каким-то многообещающим проектом. Не отказывайтесь, так как без вашей помощи тут не обойтись.

Дева
Это хороший день для отдыха, чтобы восстановить силы и запастись энергией перед предстоящей работой, а также настроиться на позитивный лад. Откажитесь от вредных привычек.

Весы
Стоит откровенно поговорить с близкими. Можно положить конец давним обидам и разногласиям, вернуть гармонию и достичь полного взаимопонимания.

Скорпион
Воздержитесь от необдуманных поступков. Не спешите и не торопите других. Просто понаблюдайте за развитием событий и вы поймёте, как лучше действовать.

Стрелец
Избегайте перегрузок и не требуйте от себя слишком многого, стараясь реально оценить свои силы. Не стесняйтесь обратиться за помощью к друзьям и близким.

Козерог
Посвятите день романтическому свиданию с любимым человеком или общению с близкими о чём-то важном. Они наверняка вас поддержат и предложат свою помощь.

Водолей
Будьте внимательны при работе с документами, так как будет шанс допустить досадную ошибку, которая в будущем может сыграть злую шутку или стать причиной денежных трат.

Рыбы
Вы часто помогаете окружающим, но кто-то захочет воспользоваться вашей добротой. Не забывайте, что на некоторые просьбы разумнее ответить отказом, чем пытаться их выполнять.