Рыбы заметят новую возможность, а Львы возьмут на себя ответственность

Первоисточник публикует гороскоп на 18 июня.

Овен
Даже для достижения скромных результатов необходимо будет на славу потрудиться. Но не спешите и тщательно продумывайте все действия.

Телец
Гармонично сложатся отношения с близкими. Можно говорить с ними о чём угодно, не опасаясь недопонимания, обид или раздражения.

Близнецы
Вам не стоит действовать на свой страх и риск. Лучше заручиться поддержкой опытных людей и воспользоваться их помощью. Они охотно помогут решить трудную задачу.

Рак
Постарайтесь показать себя с лучшей стороны. Это поможет поможет сделать рывок вверх по карьерной лестнице и увеличить доходы.

Лев
Львам придётся взять на себя ответственность за других или взять дела, с которыми они не справились. Но в конце дня награда за это не заставит себя ждать.

Дева
Для Дев этот день наполнится интересными планами и многообещающими встречами. Едва ли что-то помешает им достичь поставленной цели.

Весы
Вы на верном пути, даже если окружающие в этом сомневаются. Руководствуйтесь собственным здравым смыслом, а не чьими-то советами.

Скорпион
Вы сможете договориться даже с теми, кто на вас не похож и не разделяет ваших взглядов на мир и не одобряет ваших планов.

Стрелец
Не исключено, что давние соперники смогут стать вашими союзниками, что окажется очень кстати. Займитесь чем-то новым, съездите куда-нибудь.

Козерог
Если вы хотите завязать новые знакомства, то звёзды советуют отправиться на светское мероприятие, где на вас наверняка обратят внимание.

Водолей
Вы приближаетесь к достижению какой-то важной цели, поэтому не стоит отвлекаться на разные мелочи. Избегайте пустых разговоров.

Рыбы
Обращайте внимание на то, что говорят окружающие. Есть шанс услышать что-то полезное и раньше всех подхватить хорошую идею или заметить новую возможность.