Легендарные рок-исполнители выступят в Кирове на «Взлётной полосе» (16+)

Фестиваль пройдет 5-7 июля в Кучанах

Один из самых ярких и значимых фестивалей под открытым небом «Взлётная полоса» проводится в Кирове с 2010 года. За это время праздник музыки посетили порядка 40 000 человек. На сцене выступают как легендарные исполнители, уже собравшие свою армию слушателей, так и молодые группы, готовые завоёвывать сердца людей.

За 9 лет существования фестиваль перестал быть исключительно музыкальным событием. Неотделимой его частью стали спортивные мероприятия. Любой желающий может показать свое владение легкой мототехникой, сыграть в пейнтбол, пострелять в тире из лука. Проводятся показательные выступления лучших российских и зарубежных мастеров мотоспорта. И всё это на одной территории.

В этом году впервые будет проведет чемпионат на мотоциклах с колясками. Состоятся чемпионаты для любителей квадроциклов, багги. На фестивале будет работать фуд-корт. На «Взлётной полосе» не обойдется без яркого шоу и розыгрыша призов от организаторов.

В этом году на площадке фестиваля выступят более 20 музыкальных команд.

«План Ломоносова» - московская панк-группа, состоящая из известных российских музыкантов и актёров. Стиль группы — веселый сатирический панк-рок с элементами альтернативных риффов и металлических узоров. Сами музыканты характеризуют себя так: «В нас есть то, чего не хватает профессионалам. Наши души ещё не заскучали.»

«Сети» - рок- и инди-поп группа. Сольный проект музыканта группы Би-2 и Яна Николенко, действующего музыканта, автора некоторых песен для Би-2. Он известен также как фронтмен коллектива «Эдипов Комплекс». Приобрели популярность благодаря синглам «Смайл» и «Небо на Земле.»

«МАНГО-МАНГО» - группа московского рок-сообщества. Музыканты представляют собой синтез панк-рока и КВНовской традиции, нередко затрагивают армейские темы. В своей излюбленной манере, и в своеобразном видении мира.

«НОГУ СВЕЛО» - рок-группа из Москвы, популярная с начала 1990-х годов. Творчество группы разнопланово и связывает такие стили рок-музыки как поп-панк, альтернативный рок, панк-рок и другие.

«EASY DIZZY» - первый официальный трибьют AC/DC. На сегодняшний день полный сет-лист группы включает в себя 50 композиций AC/DC разных лет преимущественно в концертных версиях.

LOUNA - ещё один хэдлайнер фестиваля! Живые выступления группы – это всегда громко, дерзко, смело и предельно честно. Приходите на Взлётную Полосу 2019 и убедитесь в этом сами!

Ежегодный Байк фестиваль Взлетная полоса! Новый формат семейного отдыха! Сбор мотодрузей и всех желающих познать эту жизнь, наполненную воздухом свободы!

Открытие фестиваля: 05 июля в 18:00.

Место проведения: Аэродром Кучаны

Купить билеты онлайн:
https://kirov.kassir.ru

https://kirov.kassy.ru

Кассы.ру
ООО «Городские Зрелищные Кассы»
610000, Киров, ул. Московская, 4, офис 420/1
ОГРН: 1104345017644
Кассир.ру
ООО «КАССИР.РУ КИРОВ»
ОГРН 1184350007951
Юридический адрес: 610006, Россия, Кировская область, г. Киров, ул.Гайдара, д. 3