Кировский молочный комбинат исполняет детские мечты!

1 июня у Кировского молочного комбината состоялся веселый праздник для детей и их родителей.

Традиционно в начале лета на площадке у Кировмолкомбината проводится яркое представление ко Дню защиты детей.

От руководства комбината с праздником поздравили заместитель генерального директора Надежда Сураева, председатель совета директоров, депутат областного Законодательного Собрания Татьяна Платунова.

Мне бы хотелось сегодня пожелать всем нашим деткам, чтобы они были здоровы, счастливы, чтобы они росли в крепких семьях, чтобы у них было все для обеспеченного детства. А родителям желаю самого главного – терпения, неиссякаемого источника энергии, множества сил для того, чтобы делать наших детей счастливыми, заботиться о них и радоваться жизни вместе с ними. Они это умеют делать лучше всех, - поздравила всех присутствующих Надежда Сураева.

На Кировском молочном комбинате уже стало доброй традицией встречать День защиты детей веселым праздником. И сегодня этот день – не исключение. Мы дарим этот праздник не только детям наших работников, но и детям всего микрорайона. Веселитесь, играйте. Всего вам самого хорошего. С праздником, - сказала Татьяна Платунова.

В этом году ребятишек ждало театрализованное сказочное представление «Мечта» с мультипликационными героями Минни Маус, Мальвиной, Незнайкой, Красной Шапочкой, Дюймовочкой, Львом из Изумрудного города, Аладдином, Котом Леопольдом, Пчёлкой Майей, Пеппи Длинный чулок и Наташей-Мультяшей. Примечательно, но все герои – это творческие, активные и очень позитивные работники предприятия и профкома.

Конкурсы, творческие мастер-классы, воздушные шары, запуск голубей в небо, батут, катание на лошадях, красочные фотозоны, мыльные пузыри - все создавало атмосферу доброго семейного праздника.

Также ребят пришли поздравить детский музыкальный театр «Новое поколение» и танцевальный коллектив «BREAKLAND».

Своим весельем, смехом и задорным настроением ребятишки и их родители не позволили начаться собиравшемуся дождю. Довольные, счастливые расходились они с праздника.

Теперь дети и их родители точно знают, что Вятушка – это не только вкусные натуральные молочные продукты для всей семьи, а еще веселые праздники, забавные конкурсы и добрые сюрпризы.