Стрельцы смогут выиграть в лотерею, а Ракам советуют не выяснять отношения со своей второй половинкой

Первоисточник публикует гороскоп на 30 мая.

Овен
Сегодня вам нужно держать руку на пульсе событий. Возможно, что в течение рабочего дня произойдет инцидент, который при определённых усилиях откроет дорогу к светлому карьерному будущему.

Телец
Некоторым Тельцам покажется, что почва уходит из-под ног. Возможно торможение дел, ухудшение отношений с окружающими. В этот день вам стоит расслабиться и отпустить ситуацию.

Близнецы
Тем, чья работа подразумевает расчёты, необходимо тщательно контролировать свои действия. Близнецы, чья деятельность связана с коммуникацией, будут с лёгкостью достигать всё, что намечено.

Рак
Не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего.

Лев
Будний четверг будет состоять из многочисленных дел. Не исключено, что в какой-то момент возникнет усталость от унылой рутины. Это чувство пройдёт, если грамотно организовать вечерний досуг и сделать его по максимуму разнообразным.

Дева
Если в этот день Дева обратиться за помощью к близким людям, то только выиграет от этого. Не пытайтесь решить все своими силами, особенно, если они на исходе.

Весы
Единственным поводом для раздражения, вероятно, станут действия одного из коллег. Нельзя исключать, что вызовет у вас недовольство равнодушие со стороны лучшего друга или второй половинки.

Скорпион
Возможно, появится какая-то грандиозная цель, достигая которую потребуется напор и решительность. Оставьте эти эмоции, оказавшись в окружении близких людей.

Стрелец
Не исключено небольшое везение в сфере финансов. Возможно, речь про некрупный выигрыш в лотерею или получение денег из неожиданного источника.

Козерог
В ближайшее время любые вопросы пытайтесь решить мирным путем. Вы можете убедить в своей правоте нужных людей, если хорошо подготовитесь к предстоящему разговору.

Водолей
Будьте осторожны, чтобы не копаться в вопросах, ища какой-то скрытый мотив. Такое внимание к деталям может вызвать спор с родителями или вашим романтическим партнером.

Рыбы
Этот день может показаться немного сумасшедшим, поскольку проблемы, которые ранее были отложены для последующего рассмотрения, будут появляться в течение дня для их решения.